Бытовки. Главная

 Приветствуем Вас на нашем сайте!

Бытовки, вагончики, прорабские, домики с доставкой по Киеву и области!

Containers_of_Hope_hqroom_ru_41.jpgcropped-Casa-Maritimo-041.jpg

Здесь Вы обязательно найдете ответы на все, интересующие Вас вопросы, которые возникают при поиске строительных вагончиков, бытовок, домиков для дачи для инструментов, гарантировано получите лучшее обслуживание и самые выгодные цены на аренду, покупку на строительные помещения, так и на доставку бытовок.

Наша компания предлагает готовые к использованию новые и б/у бытовки, вагончики, прорабские полностью оборудованные для комфортного проживания строительных бригад — наши бытовки, укомплектованы кроватями, постельными комплектами для сна, столами, вытяжками, вешалками и т.д., мы предоставляем в бесплатное пользование комплекты для сна — подушки, матрасы, пледы. Под заказ бытовка может быть укомплектована офисными столами,шкафами, стульями — такие вагончики могут быть использованы как прорабские.

 Наш ассортимент включает в себя как новые бытовки так и уже бывшие в употреблении вагончики, что позволяет варьировать цену как аренды так и продажи бытовок.

продам бытовку для сторителей киевВ разделе сайта «ВАГОНЧИКИ СО СКИДКОЙ И ДРУГИЕ АКЦИИ» Вы сможете ознакомиться с действующими акциями в частности — бытовки, вагончики, прорабские на металлическом каркасе у нас от 24000грн.

сдам вагончик киевIMAG2620На странице «аренда бытовок» Вы сможете ознакомиться с ценами на аренду вагончиков и выбрать интересующий Вас вариант. Например только у нас вагончики с полной комплектацией для проживания включая кровати, стол и т.д. от 1500 грн/мес.

доставка бытовкиОбязательно загляните в разделы сайта «ДОСТАВКА БЫТОВКИ» и «СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ«, чтоб Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость доставки бытовки и убедиться в том, что мы действительно предлагаем лучшие цены в Киеве на доставку вагончиков.

Звоните — наши специалисты всегда смогут грамотно проконсультировать Вас по любым касающимся темы «бытовки» вопросам, подскажут какой вагончик или бытовка подходят именно Вам, чем лучше доставить, как правильно расселить рабочих ит.д. Наши менеджеры будут рады помочь Вам определиться, а со всеми формальностями Вы можете ознакомиться в разделе «договора«.

Желаем Вам всегда принимать верные решения и удачного строительства!!