Почему аренда бытовки?

Почему именно «аренда бытовки»?

 Всем известно, что к своим вещам люди относятся бережнее, чем к чужим.

аренда бытовки

Это не значит, что если Вы поселите к себе в дом строительную бригаду, она Вам разнесет Ваше жилище, но все-таки больше и больше заказчиков предпочитают снять в аренду бытовку или строительный вагончик, а не болеть душой за свое недостроенное «детище».

Аренда бытовки – это идеальный вариант для расселения бригады от четырех до десяти человек. Плюсы аренды бытовки состоят в том, что «дом» строителей находится непосредственно на Вашем объекте и служит как столовой, прорабской, опочивальней, так и местом постоянной дислокации Ваших строителей. бытовки Киев

Также Вы можете купить бытовку, если знаете, что строительство затянется более чем на полгода.

Или предложить снять в аренду или купить вагончик непосредственно своим рабочим. Сегодня это нормальная практика.

Наша компания предлагает как аренду вагончиков, так и продажу. Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на сайте.

Большинство нашей продукции – это новые бытовки. Они представляют собой фургоны-изотермы (уже утепленные и очень теплые зимой и прохладные летом) переоборудованные, для комфортного проживания строительных бригад. аренда вагончика сдам бытовку киевСначала фургон переворачивается для обрезки ненужных деталей, затем дно его вскрывается специальной мастикой, предотвращающей разрушение поверхности металла, и покрывается для верности специальной грунтовкой с преобразователем.сдам в аренду бытовку киев Ко дну будущей бытовки присоединяются покрышки, для того, чтоб бытовку можно было ставить на любую поверхность, избегая соприкосновения с землей. Далее в вагончик врезаются окно и дверь, проводится электричество, ставится вытяжка, вносятся кровати, комплекты для сна, стол, вешалка.

сдам в аренду бытовку Киев

IMAG2620 киев арена бытовки цена

При желании Вы всегда можете открыть большие двери, для того чтоб внести в бытовку что-то объемное, если используете ее как склад. Хочется добавить, что все бытовки у нас сделаны из качественных материалов. У всех вагончиков, предоставляемых нашей фирмой металлический каркас. Все они утеплены, везде металлопластиковые окна с поворотно-откидным механизмом, бытовки оборудованы вытяжками и везде проведено электричество. Мы — единственная в Киеве компания, предоставляющая как кровати, так и комплекты для сна (т.е. матрасы, подушки и одеяла) бесплатно в том количестве, которое Вам необходимо.