Перевозка бытовок

Перевозка бытовок

перевозка бытовокНа любой стройке в обязательном порядке, должны быть предусмотрены вспомогательные помещения. Они служат для использования работников, работающих на строительстве, для своих нужд. Их можно транспортировать с одного места в другое. Для застройщика перевозить металлические или деревянные бытовки настоящая проблема. Для перевозки таких конструкций нужна специально оборудованная машина с манипулятором. Вы можете обратиться к нам и мы быстро и качественно решим данный вопрос.

перевозка вагончикаГлавная задача при перевозки строительной бытовки это то, что всю конструкцию необходимо перевозить целиком, без демонтажа. Стандартные деревянные бытовки, блок контейнеры, сторожки, мобильные кухни, также санитарно-технические блоки, перевозятся используя манипулятор, низкорамнник и бортовые платформы. При выборе самого оптимального способа при перевозке, нужно учитывать из какого материала состоит изделие, его размер и вес. Погружается и разгружается конструкция с помощью крана.

перевозка бытовкиПрименяемый манипулятор, комплектуют специальными стяжными ремнями для крепления и чалками — текстильными стропами. Это в случае, если изделие невозможно зацепить «пауком».

Можно значительно уменьшить затраты по перевозке бытовки, если перевозить с помощью одного манипулятора не прибегая к применению каких либо других транспортных средств.

Наша компания в состоянии предоставить для Вас специализированный транспорт для перевозки в любую точку назначения. Мы учитываем стоимость доставки в зависимости от расстояния, а также специальное транспортное средство для данной бытовки и других факторов. При перевозке по Киеву и области мы, как правило, используем манипуляторы.

Мы, осуществляем контроль перевозки бытовки на всех этапах: начиная от погрузки, сопровождение и контроль непосредственно при перевозке и при отгрузке в месте назначения.

Наша компания укомплектована современной техникой. Регулярно проходим технический осмотр. Наши водители имеют большой опыт работы в этой сфере и соответственно квалификацию. Это снижает процент аварийности на дороге и гарантирует сохранность Вашего груза. Компания, обеспечит для Вас быструю погрузку транспортировку тяжелых и лёгких металлоконструкций.